Примерное время чтения: меньше минуты
328

Из Фонтанки в Петербурге выловили тела двух мужчин

Санкт-Петербург, 22 июня - АиФ-Петербург.

Утром в пятницу, 22 июня, полицейские выловили из Фонтанки тела двух мужчин. 

Как сообщают правоохранители, они решили искупаться голышом, но не смогли рассчитать свои силы. Мужчины не выбрались на берег. Сейчас их тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. 

По данному факту следователи проводят проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах