Примерное время чтения: меньше минуты
147

На «фиолетовой» ветке петербургской подземки остановилось движение

Санкт-Петербург, 25 марта - АиФ-Петербург.

На «фиолетовой» ветке в петербургском метрополитене остановилось движение. 

Речь идет об участке от «Шушар» до «Международной». Инцидент произошел рано утром в пятницу, 25 марта. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. В 07.47 на станции «Дунайская» сломался состав. 

Пассажиры не могли уехать со станции «Шушары». Сейчас движение поездов восстановили.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах