Примерное время чтения: меньше минуты
333

На Фрунзенско-Приморской линии метро Петербурга увеличен интервал движения

Санкт-Петербург, 13 декабря - АиФ-Петербург.

На Фрунзенско-Приморской линии метро Петербурга увеличили интервал движения. Об этом предупредили в пресс-службе подземки.

Речь идет об участке между станциями «Проспект Ветеранов» – «Нарвская». Поезда ездят с большими промежутками по техническим причинам.

Подробности выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах