Примерное время чтения: меньше минуты
233

Ночью в Петербурге горели иномарки

Санкт-Петербург, 25 сентября - АиФ-Петербург.

В ночь на 25 сентября в Приморском районе Петербурга загорелись иномарки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу на Неве.

Пожар произошел возле дома №38 по улице Яхтенной.

В результате возгорания в легковом автомобиле «Киа» обгорело заднее левое крыло, в припаркованном «Форде» – заднее правое крыло.

Огонь оперативно потушили восемь спасателей на двух единицах техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах