(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
163

В Ленобласти два молодых человека зашли в воду и не вернулись

Юлия Францова / АиФ
Санкт-Петербург, 22 июня - АиФ-Петербург.

В Приозерском районе Ленобласти два молодых человека погибли в озере Большое Борково. Об этом сообщает МЧС. 

В районе деревни Орехово граждане 2007 года рождения зашли в воду. Обратно не вышли. 

Их поисками занимались сотрудники аварийно-спасательной службы. Тела извлекли из воды и передали полицейским. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах