Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Адмиралтейском районе сгорело подсобное помещение

Санкт-Петербург, 5 марта - АиФ-Петербург.

В Адмиралтейском районе сгорело подсобное помещение. 

Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС, пожар произошел вечером в воскресенье, 4 марта. Подсобка находилась в доме №22 на Нарвском проспекте. На месте происшествия работали 12 человек личного состава. Повреждено помещение на площади 10 квадратных метров. 

Информация о пострадавших уточняется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах