Примерное время чтения: меньше минуты
365

В Петербурге две девушки решили пострелять в общественный транспорт

Никита Дерябин / АиФ
Санкт-Петербург, 22 января - АиФ-Петербург.

На проспекте Художников в Санкт-Петербурге две девушки открыли стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии. 

Инцидент произошел в Выборгском районе в четверг, 21 января. Очевидцы обратились в полицию. Они сообщили, что неизвестные стреляют в сторону общественного транспорта. К счастью, пострадавших нет. 

Оперативники прибыли на место. Они смогли установить квартиру. Там нашли не только пневматическое оружие, но и две учебные гранаты. Проводится проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах