Примерное время чтения: меньше минуты
183

В Петербурге женщина получила ожоги из-за аварии на теплосети

Санкт-Петербург, 11 декабря - АиФ-Петербург.

Женщина получила ожоги 40% тела в результате прорыва трубы с горечей водой на улице Тульской в Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Авария произошла на внутриквартальной сети диаметром 80 миллиметров 10 декабря около 15 часов. Пострадавшую доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Сообщается, что ей будет оказана вся необходимая помощь в лечении и реабилитации.

По предварительной информации, женщина провалилась в яму с горячей водой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах