Полиция задержала 42-летнюю пасскажирку, которая пошутила про бомбу в своем багаже, сообщает «Санкт-Петербург.ру».
Во время прохождения досмотра при входе в аэропорт женщина неудачно пошутила, что в ее сумке находится бомба. Транспортная полиция среагировала и задержала пассажирку с багажом.
Прибывшие на место взрывотехники не обнаружили взрывчатых веществ и взрывных устройств в ее багаже. Пассажирка отправлена на медицинское освидетельствование, сообщили в транспортной полиции.
Смотрите также: В Пулково пассажир пошутил о бомбе в багаже →
11-летняя девочка прилетела в Петербург из Москвы одна и без билета
От «Шоссейной» до «Пулково». Как развивался аэропорт Петербурга
Возобновлено прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Осло
Пассажирка в «Пулково» сообщила, что у нее с собой бомба