Примерное время чтения: меньше минуты
911

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка отравилась каплями от насморка

Ольга Семёнова / АиФ
Санкт-Петербург, 31 октября - АиФ-Петербург.

В Московском районе Санкт-Петербурга двухлетняя девочка отравилась каплями от насморка. Её доставили в больницу. 

Инцидент произошел во вторник, 30 октября, около 20.30. Из квартиры на Дунайском проспекте ребенка доставили в детскую городскую клиническую больницу №5 имени Н.Ф. Филатова. Медики диагностировали у девочки ОРВИ и отравление називином. Малышку госпитализировали в состоянии средней тяжести. 

Полицейские выяснили, что мать ребенка не рассчитала дозу и переборщила с лекарством. Проводится проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах