В полицию 10 декабря поступило сообщение о том, что в подвале дома №26-5 по Белградской улице обнаружено тело неизвестного мужчины, на вид 50 лет с сильными повреждениями, сообщает «Петербургский дневник».
Новость по теме
В парке Сосновка нашествие крыс
Тело обнаружила жительница дома.
Прибывшие полицейские обнаружили сильно изуродованное тело, его мягкие ткани обглодали крысы.
Погибшему на вид около 50 лет, среднего роста, с седыми волосами средней длины, был одет в черные брюки, коричневые ботинки и белую кофту.
Предположительно, это человек без определенного места жительства.
Сейчас устанавливается личность погибшего и причины смерти.
Смотрите также: В подвале заброшенного дома на Ивана Черных нашли труп →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть