Санкт-Петербург, 4 марта — АиФ-Петербург. Сотрудники собственной безопасности Главка задержали полицейского, у которого при себе оказалась сумка, заполненная гашишом.
Оперуполномоченный группы уголовного розыска 32 отдела полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга был задержан 3 марта на Ольминской улице. У него была изъята сумка, в которой, по предварительным данным, находились несколько килограмм вещества, похожего на гашиш.
Как сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе Главка, все изъятое направлено на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о принятии процессуального решения.
Смотрите также: В Невском районе у безработного изъяли героин →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть