Примерное время чтения: 2 минуты
360

В Пулково у бизнесмена украли сумку, пока он проходил досмотр

Ирина Сергеенкова / АиФ

 Санкт-Петербург, 30 мая — АиФ-Петербург. Директор одной из фирм лишился сумки, пока проходил досмотр в аэропорту Пулково, сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО.

При  прохождении предварительного досмотра в аэропорту Пулково у аппарата для досмотра ручной клади он оставил наплечную сумку. Пока бизнесмен был занят, кто-то унес его ручную кладь. Пострадавший оценил ущерб на 200 тысяч рублей.

Полицейский при помощи системы видеонаблюдения установили, что сумку забрала женщина, которая затем села в самолет до Анапы.

Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково незамедлительно направили ориентировку в линейный отдел МВД России в аэропорту Анапы.

По прибытию к месту назначения женщину уже встречали полицейские. Она призналась, что, проходя через предварительный досмотр, заметила мужскую барсетку  и решила ее забрать. После чего в зале ожидания осмотрела содержимое сумки. В сумке она обнаружила  2 мобильных  телефона, паспорт,  водительское удостоверение, пластиковые банковские карты и денежные средства: 1500  евро, 2100 долларов США, 15 тысяч рублей.

Денежные средства женщина забрала себе, а  сумку выбросила в урну на улице. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах