Примерное время чтения: 2 минуты
187

Двое безработных ограбили и ранили ножом четырех петербуржцев

Татьяна Меель / АиФ

Санкт-Петербург, 19 августа – АиФ-Петербург. Сотрудники уголовного розыска задержали двоих безработных, подозреваемых в нескольких жестоких вооруженных нападениях на прохожих, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.

28 июля от дома №37-1 по шоссе Революции с ножевыми ранениями, в том числе ранением сердца, был госпитализирован 19-летний молодой человек. В полночь двое неизвестных ранили его ножом и отобрали сумку с 1 тысячей рублей и мобильным телефоном.

Полиция задержала двоих мужчин 29 и 33 лет. Оказалось, что позже той же ночью у дома «20 по Пискаревскому проспекту он избили и ранили ножом в сердце 63-летнего мужчину, после чего отобрали у него два мобильных телефона и документы.

В ночь на 10 мая на проспекте Энергетиков они нанесли множественные ножевые ранения 49-летнему петербуржцу, после чего отобрали у него 15 тысяч рублей, мобильный телефон и сорвали с него серебряную цепочку с крестом. А в ночь на 2 августа на Бестужевской улице они ножом нанесли несколько колото-резаных ранений 45-летнему мужчине. Оба преступника арестованы. Заведены уголовные дела. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах