Примерное время чтения: меньше минуты
261

Магазин сети «Юлмарт» в Петербурге ограбили трое мужчин

Санкт-Петербург, 22 апреля - АиФ-Петербург.

Разбойное нападение на торговую точку совершено в Выборгском районе Петербурга, сообщает «БалтИнфо».

Инцидент произошел 19 апреля в 21.33 МСК. В сетевой магазин «Юлмарт» в доме 60 по проспекту Энгельса вошли трое мужчин. Они, угрожая пистолетом продавцу, забрали 50 тысяч рублей выручки и товар на сумму в 100 тысяч рублей.

По факту разбоя полиция проводит проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах