Примерное время чтения: меньше минуты
418

49-летняя хулиганка «заминировала» отдел полиции в Подпорожье

Санкт-Петербург, 17 августа - АиФ-Петербург.

49-летняя жительница Ленобласти ответит перед судом за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области. 

Накануне в полицию позвонила неизвестная и сообщила, что в здании ОМВД России по Подпорожскому району, якобы, «заложена бомба».

Осмотр территории показал, что взрывных устройств и взрывчатых веществ там нет. Был установлен номер, с которого сделан тревожный звонок. Телефонным террористом оказалась 49-летняя женщина, которая пошла на это из хулиганских побуждений.

По факту случившегося возбуждено дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах