Примерное время чтения: меньше минуты
198

Бандиты в розовых масках пытались ограбить петербургский банк

Санкт-Петербург, 15 января - АиФ-Петербург.

В среду, 15 января, в Санкт-Петербурге неизвестные в масках пытались ограбить офис «Райффайзенбанка». По данным «Пятого канала», преступники были вооружены автоматами.

Трое неизвестных в черной одежде и в масках розового цвета напали на сотрудников банка.

На данный момент на месте преступления работает кинолог с собакой. Проводится проверка.

Отмечается, что банковские работники сумели оказать сопротивление грабителям. Нападавшим удалось скрыться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах