Примерное время чтения: меньше минуты
237

Петербуржца задержали за контрабанду наркотиков из Европы

Санкт-Петербург, 6 декабря - АиФ-Петербург.

Полицейские изъяли более 16 килограммов психотропного вещества у петербуржца, подозреваемого в контрабанде наркотиков из Европы, сообщает региональное ГУ МВД России.

По данным полиции, злоумышленник заказывал из сопредельного государства в Европе канистры с жидкостью, содержащей психотропное вещество «гаммабутиролактон». Товар он получал по почте на свое имя.

Сейчас подозреваемый находится под арестом. Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах