Примерное время чтения: меньше минуты
160

Петербуржец обстрелял соседа по коммуналке из аэрозольного пистолета

Санкт-Петербург, 11 января - АиФ-Петербург.

В Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники правоохранительных органов выясняют детали происшествия, связанного с использованием аэрозольного устройства в жилом здании на Товарищеском проспекте. Десятого января, примерно в шесть часов вечера, в дежурную часть поступил вызов о ссоре в парадной многоквартирного дома, сообщает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в парадной 26-летнего мужчину, проживающего в этом доме, с признаками химического поражения органов зрения. Предварительно установлено, что между ним и его соседом по коммунальной квартире возникла словесная перепалка, в результате которой последний применил против него аэрозольный пистолет.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. После этого, в удовлетворительном состоянии, отправили домой на дальнейшее лечение. 41-летний стрелявший, также местный житель, был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Аэрозольный пистолет изъят. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой, возможно, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах