Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Невском районе произошла массовая драка со стрельбой

Санкт-Петербург, 19 апреля - АиФ-Петербург.

На улице Подвойского в Невском районе Петербурга несколько мужчин устроили пьяную драку со стрельбой. Об этом сообщает полиция. 

Инцидент произошёл ранним утром ещё 18 апреля возле одного из баров. Очевидец сообщил в дежурную часть о драке и звуках выстрелов. Полицейские обнаружили на месте шестерых мужчин. В дальнейшем они установили, что их возраст от 27 до 50 лет и они нигде не работают. 

Также оказалось, что двое мужчин стали драться после словесного конфликта. А стоявшие рядом посетители бара их разнимали. 

Стрельба велась из пневматического пистолета. Один из участников потасовки выбросил его при виде сотрудников полиции, но оружие всё равно было найдено. 

Буйных граждан доставили в отдел полиции и поместили в специальное помещение для задержанных лиц. В отношении них составили административные протоколы о хулиганстве, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах