Примерное время чтения: меньше минуты
260

В Петербурге семерых девушек осудили за браки с гражданами Афганистана

Санкт-Петербург, 26 июня - АиФ-Петербург.

Один из граждан Афганистана и семь девушек осуждены в Петербурге за фиктивные браки с иностранцами. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. 

Также под статью попал один из приезжих. По данным следствия, он и не дожившая до суда россиянка организовывали заключение фиктивных браков между гражданами Афганистана и россиянками. Всего было создано девять ячеек общества по цене 20 тысяч до 120 тысяч рублей. 

Некоторые девушки вышли замуж трижды. У двух родились дети. 

Ленинский смуд назначил организатору этого бизнеса три года два месяца колонии общего режима и оштрафовал на 300 тысяч рублей. А невесты получили условные сроки с испытанием и тоже заплатят крупные штрафы. Телефоны всех фигурантов суд конфисковал. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах