В Санкт-Петербурге две иностранки найдены мёртвыми с ножевыми ранениями на телах. Об этом сообщает СКР.
Тела были найдены утром 25 июня в квартире одного из домов на улице Бухарестской. Погибшие являлись сёстрами.
СКР возбудил уголовное дело по факту убийства двух лиц. Проверяются данные о возможной причастности сожителя одной из гражданок к преступлению. Его местонахождение устанавливается.
Проводится расследование. Назначен комплекс экспертиз для установления всех обстоятельств преступления.