Примерное время чтения: меньше минуты
249

В Петербурге зарезали двух сестёр

Санкт-Петербург, 25 июня - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге две иностранки найдены мёртвыми с ножевыми ранениями на телах. Об этом сообщает СКР. 

Тела были найдены утром 25 июня в квартире одного из домов на улице Бухарестской. Погибшие являлись сёстрами. 

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства двух лиц. Проверяются данные о возможной причастности сожителя одной из гражданок к преступлению. Его местонахождение устанавливается.

Проводится расследование. Назначен комплекс экспертиз для установления всех обстоятельств преступления. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах