Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Петербурше мужчина избил сотрудника ГИБДД

Санкт-Петербург, 21 июня - АиФ-Петербург.

В Невском районе Петербурга 33-летний мужчина напал на сотрудника ГИБДД. Об этом сообщает СКР. 

Преступление было совершено ночью 20 июня. По данным следствия, у дома по Дальневосточному проспекту гражданин дважды толкнул инспектора роты ДПС, хватал руками форменное обмундирование и не менее двух раз ударил в живот. 

Теперь нападавшему грозит до пяти лет заключения. СКР проводит расследование и решает вопрос о мере пресечения задержанному. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах