На Васильевском острове 22-летнего петербуржца изрубили топором, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел ночью 28 марта в доме №26/3 по улице Беринга.
Окровавленного молодого человека в парадной обнаружила супружеская пара, проживающая в этом же доме. Пострадавший лежал на лестничной площадке в бессознательном состоянии и истекал кровью.
Соседи вызвали на место происшествия скорую помощь. Раненого петербуржца доставили в клинику военно-полевой хирургии ВМА. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, перелом затылочной кости и множественные рубленые раны головы, лица, груди и правого предплечья.
Обнаружившие молодого человека супруги назвали полицейским имя подозреваемого, который покалечил парня. Они рассказали, что злоумышленник напал на свою жертву с топором.
Ведется следствие.
Неизвестные зарубили мужчину на проспекте Большевиков
В Петербурге мужчину преследовал знакомый с топором
В Махачкале задержали мужчину, подозреваемого в убийстве в Петербурге
77-летняя бабушка нанесла мужу 25 ударов топором
Из-за ссоры на кухне женщина забила камнем бабушку мужа