Примерное время чтения: меньше минуты
1365

В лесу под Петербургом изнасиловали девочку-подростка

Санкт-Петербург, 11 июля - АиФ-Петербург.

16-летнюю девушку изнасиловали в лесу под Петербургом. Об инциденте 11 июля сообщила мать пострадавшей.

По словам жертвы, она была в лесу в Красносельском районе города. Рядом с садоводством, которое находится на границе со Стрельной, на нее напал неизвестный мужчина и изнасиловал. После нападения негодяй сбежал.

Сейчас мужчина объявлен в розыск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах