Примерное время чтения: меньше минуты
635

В Петербурге подростки напали на сверстницу возле станции метро

Санкт-Петербург, 15 августа - АиФ-Петербург.

Возле станции метро «Рыбацкое» в Санкт-Петербурге группа подростков напала на 15-летнюю девочку. 

Пострадавшая встретила знакомых возле торгового центра. Словесный конфликт между школьницами перерос в драку. Одна из девочек снимала все на мобильный телефон. 

В какой-то момент их разогнал прохожий. Девочку доставили в больницу. Сейчас она госпитализирована. Родители школьницы намерены пойти в полицию и написать заявление. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах