В Германии в городе Мюнхен задержали выходца из Петербурга по подозрению в убийстве жены и ребенка. Об этом 26 июля сообщает немецкое издание Bild.
По данным немецких журналистов, 40-летний Роман был задержан еще в минувшее воскресенье в собственной квартире. Он рассказал, что днем 13 июля его 41-летняя супруга и 16-летняя падчерица пошли в магазин. Они ушли из дома в 3 часа дня и больше не вернулись. Роман сообщает, что с бывшим мужем своей супруги он отправился в полицию буквально спустя два часа после пропажи. О женщинах до сих пор ничего неизвестно, полиция уверена, что они мертвы.
Роман дает сбивчивые показания и мало что сообщает следствию. Пока следователи ищут тела в лесу с помощью современной техники, Роману предъявили обвинения в непредумышленном убийстве двух человек. Кстати, ранее петербуржец не имел проблем с законом.
Петербурженка получила 12 лет колонии за спланированное убийство любовницы
СК задержал возможного убийцу активистки Елены Григорьевой
Из списка «Пилы»? В Петербурге ищут убийц активистки Елены Григорьевой
На Невском устроят акцию памяти убитой ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой
В Тосно педофил надругался над 10-летней дочерью бывшей жены