Мужчина проведет в колонии строгого режима 17 лет, а его возлюбленная – отправится в ИК общего режима на 16 лет.
Согласно материалам дела за производство по предзаказам отвечал Каравайчик, а Грибовская занималась распространением и увеличением число клиентов.
Отмечается, за короткий период с мая 2017 год по февраль 2018-го, пара успели продать более одного килограмма психотропов. Работали они в лаборатории в Выборгском районе.
В сообщении ведомства добавляют, что девушка занималась продажей гашиша, однако сама обвиняемая это отрицает. Муж Грибовской заявлял, что занимался производством лекарственных, а не наркотических препаратов. Основная цель незаконного бизнеса – способ заработка денег на протезы животным. Наркоторговец хотел продолжить дело родителей, которые являются известными в Петербурге ветеринарами.
В Ленобласти мужчина стрелял по лодке, в которой находились люди
В Петербурге родители заплатили за бесплатные секции 200 тысяч рублей
В Петербурге мужчина забыл в метро сумку с 6 млн рублей
В Петербурге мать пятерых детей приговорили к тюрьме за 45 кг героина