Нарушение ПДД закончилось для 46-летнего водителя «Газели» госпитализацией. Мужчина решил припарковать грузовую машину на пешеходном переходе на Вербной улице, д. 20, в результате чего получил шесть ножевых ранений от недовольного пешехода.
По данным пресс-службы регионального управления МВД, проходивший мимо петербуржец сделал замечание автовладельцу, после чего между мужчинами и произошел конфликт. 48-летний местный житель нанес удары ножом своему оппоненту и скрылся с места инцидента.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Елизаветинскую больницу, сейчас врачи борются за жизнь пациента. Тем временем сотрудники полиции задержали по горячим следам агрессивного пешехода и доставили в отделение. Решается вопрос об уголовном деле.
Петербуржец сумкой обезвредил дебошира с ножом в метро
В метро неадекватный петербуржец с ножом угрожал окружающим
Петербуржец, угрожая ножом, похитил из магазина курицу и две бутылки пива
В центре Петербурга неизвестный напал на прохожего с ножом