В Кировске Ленобласти 53-летний мужчина отдан под суд за нападение на инспектора ГИБДД. Об этом сообщает прокуратура.
По данным следствия, мужчина не пожелал выполнять требования сотрудника и ударил его кулаком в лицо. Дебошира задержали на месте, пишет Ivbg.ru.
В отношении него завели уголовное дело по факту нападения на силовика. Теперь ему грозит до пяти лет заключения. Материалы дела уже переданы в суд.