Примерное время чтения: меньше минуты
76

Житель Кировска напал на инспектора ГИБДД

Санкт-Петербург, 27 июня - АиФ-Петербург.

В Кировске Ленобласти 53-летний мужчина отдан под суд за нападение на инспектора ГИБДД. Об этом сообщает прокуратура. 

По данным следствия, мужчина не пожелал выполнять требования сотрудника и ударил его кулаком в лицо. Дебошира задержали на месте, пишет Ivbg.ru

В отношении него завели уголовное дело по факту нападения на силовика. Теперь ему грозит до пяти лет заключения. Материалы дела уже переданы в суд. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах