48-летнюю жительницу Киришей Ленобласти осудили за травмирование 14-летней девочки из пневматического пистолета. Об этом сообщает облсуд.
По данным следствия, вечером 3 ноября пьяная дама вступила в конфликт с группой подростков. Это произошло на улице Мира возле подъезда одного из домов. Поводом стал спор из-за собаки, пишет «Онлайн47».
В ходе конфликта женщина выстрелила в сторону подростков из пневматичесеого пистолета. Одна из пуль попала школьнице в затылок. Девочка получила лёгкое ранение.
Суд назначил женщине три года условно. А также отмерил ей такой же испытательный срок.