Примерное время чтения: меньше минуты
46

Жительница Киришей обстреляла подростков из пневматики

Санкт-Петербург, 26 июня - АиФ-Петербург.

48-летнюю жительницу Киришей Ленобласти осудили за травмирование 14-летней девочки из пневматического пистолета. Об этом сообщает облсуд. 

По данным следствия, вечером 3 ноября пьяная дама вступила в конфликт с группой подростков. Это произошло на улице Мира возле подъезда одного из домов. Поводом стал спор из-за собаки, пишет «Онлайн47». 

В ходе конфликта женщина выстрелила в сторону подростков из пневматичесеого пистолета. Одна из пуль попала школьнице в затылок. Девочка получила лёгкое ранение. 

Суд назначил женщине три года условно. А также отмерил ей такой же испытательный срок. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах