Октябрьский райсуд Санкт-Петербурга вынес приговор Екатерине М., зверски избившей мужчину. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Северной столицы.
По данным следствия, ночью 12 сентября 2024 года в одном из баров она врезала мужчине по голове. В результате его очки разблились и травмировали правый глаз. Затем от женщины последовало ещё четыре удара. Все она нанесла левой рукой.
В результате агрессивных действий дамы острота зрения мужчины на правом глазу резко снизилась. М. признала вину, но заявила, что не хотела причинить ему такой вред. Суд назначил ей два года условно с таким же испытательным сроком.