Примерное время чтения: 2 минуты
378

Двоих детей, пострадавших в ДТП в Ленобласти, прооперировали

Санкт-Петербург, 11 апреля - АиФ-Петербург.

Двоих детей, пострадавших в ДТП под Пикалево, прооперировали, состояние остальных детей оценивается как средней тяжести, сообщили в администрации Ленинградской области.

Напомним, что 11 апреля около 06.20 на объездной дороге Пикалево - Струги - Колбеки микроавтобус Mercedes Sprinter, перевозивший воспитанников детского дома, врезался в грузовик Scania. По данным регионального ГУ МВД погибли двое детей и один взрослый, пострадали 13 человек.

Работу специалистов областной администрации лично координирует губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В Пикалевскую больницу, в которой находятся пострадавшие, сразу после ДТП на вертолеты вылетела бригада врачей Ленинградской областной больницы в составе реаниматолога, травматолога, хирурга и нейрохирурга. Всех пострадавших доставят в Ленинградскую областную больницу.

В настоящее время в ГУ МЧС России по Ленинградской области развернут оперативный штаб. Последствия ДТП ликвидировали 49 человек и 13 единиц техники. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах