Примерное время чтения: 2 минуты
139

Шестерых пострадавших в ДТП под Выборгом доставили в Петербург вертолетом

Санкт-Петербург, 16 апреля - АиФ-Петербург.

Шесть пострадавших в аварии с локомотивом под Выборгом доставлены в лечебные учреждения Петербурга, сообщает Главное управление МЧС по городу.

Напомним, ДТП произошло 15 апреля на железнодорожном переезде в Глебычево рейсовый автобус маршрута «Выборг-Приморск» столкнулся с поездом. В результате ДТП погибли два пассажира автобуса и машинист поезда, еще 32 человека получили травмы.

Все они с места аварии были доставлены в лечебные учреждения города Выборга. Позже медиками было принято решение о транспортировке шестерых пострадавших в Санкт-Петербург для оказания им более высококвалифицированной медицинской помощи. Вертолетами МИ-8 и КА-32 аварийно-спасательного центра СЗРЦ МЧС России, а также вертолетного центра санитарной авиации «Хели Драйв» шестеро пострадавших были доставлены в город на Неве. Пятерых из них отправили в Ленинградскую областную клиническую больницу, одного пострадавшего госпитализировали во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах