Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Аргументы и Факты
spb.aif.ru
16+
Санкт-Петербург
Примерное время чтения: 2 минуты
427

Из-за погибшего в ДТП лося на выезде из Петербурга собралась длинная пробка

Санкт-Петербург, 6 сентября - АиФ-Петербург.

Утром субботы, 6 сентября на федеральной трассе Р-21 «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти на трассу выскочил лось. Это стало роковым для сохатого, но люди, к счастью, живы.

Кадры со сбитым лосем появились в паблике «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» незадолго до восьми утра. По словам очевидцев, у врезавшейся в животное машины повреждены бампер, капот и одна фара.

Фото: Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»/ Скриншот видео

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП произошло на 18-м километре Мурманского шоссе, люди не пострадали. Из-за аварии была занята вторая полоса, и пробка около 10 утра на этом участке превышала 8 километров. Сейчас затор потихоньку сходит на нет, это видно на «Яндекс. Картах».

Фото: Интернет-ресурс "Яндекс.Карты"/ Скриншот

К слову, ранее водителей предупреждали о начале гона у лосей в Ленобласти – в этот период вероятность ДТП с их участием сильно возрастает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах