Примерное время чтения: меньше минуты
932

Мотоциклист сбил девушку на Инженерной улице в Петербурге

Санкт-Петербург, 1 августа - АиФ-Петербург.

Мотоциклист сбил 24-летнюю девушку на Инженерной улице, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на УГИБДД.

Утром 1 августа девушка-пешеход попала под колеса мотоцикла Honda. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах