Примерное время чтения: меньше минуты
930

На проспекте Энергетиков иномарка сбила подростка-велосипедиста

Санкт-Петербург, 1 сентября - АиФ-Петербург.

Велосипедист попал под колеса иномарки в Красногвардейском районе, пишут очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел около 08.00 на участке с круговым движением на пересечении шоссе Революции и проспекта Энергетиков. Водитель автомобиля Toyota не успел затормозить и сбил человека на проезжей части.

На место прибыли экстренные службы и реанимобиль. О состоянии велосипедиста информации нет. По словам свидетелей, это подросток примерно 14 лет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах