В Калининском районе Mercedes столкнулся с фурой и загорелся, пишут участники сообщества «ДТП и ЧП / Петербург». Авария произошла в ночь на 23 января между улицей Демьяна Бедного и Светлановской площадью.
По словам очевидцев, водитель иномарки не смог справиться с управлением на скользкой проезжей части и на пустой дороге врезался в припаркованную фуру. От сильного удара легковушка загорелась. Потушить автомобиль до приезда пожарных владельцу помогли свидетели происшествия.
В результате ДТП водитель Mercedes не получил серьезных травм и отделался ушибами и ссадинами.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.