Примерное время чтения: 1 минута
126

Полиция помешала пьяному угонщику добраться до Отрадного

Санкт-Петербург, 5 мая - АиФ-Петербург.

Полицейские после погони задержали нетрезвого водителя, который пытался на угнанной машине добраться из Любани в город Отрадное, сообщает пресс-служба Главка.

Преступление произошло вечером 4 мая. В Любани сотрудники правоохранительных органов заметили числящийся в угоне автомобиль «Дэу Нексия», который двигался по трассе в сторону Санкт-Петербурга. Было организовано преследование, однако в ходе погони служебный автомобиль съехал в кювет.

Преследование было продолжено другим экипажем ДПС, и через несколько минут автомобиль с угонщиком был остановлен. За рулем транспортного средства находился нетрезвый 25-летний уроженец Новгородской области. Мужчина пояснил, что угнал автомобиль, чтобы добраться на нем до города Отрадное.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах