Примерное время чтения: меньше минуты
198

Таксист гнал по встречной полосе на ЗСД

Санкт-Петербург, 23 марта - АиФ-Петербург.

В понедельник, 23 марта, в Санкт-Петербурге сильно торопящийся мужчина поехал по «встречке» на ЗСД. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

 

По словам петербуржцев, по встречной полосе движения на ЗСД двигалось белое такси. В сети предполагают, что таксист забыл купить транспондер.

«Доехать до пункта оплаты, вспомнить, что транспондер так и не купил, развернуться, ехать по встречке», – пишут в комментариях.

Лихача ищут сотрудники ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах