Примерное время чтения: меньше минуты
238

В Петербурге 33-летний мужчина попал под колеса грузовика

Санкт-Петербург, 5 июня - АиФ-Петербург.

В Петербурге 5 июня в Московском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал 32-летний мужчина. На пешехода наехал грузовик.

Авария произошла в 12:33 у дома 85/1 по Витебскому проспекту. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на молодого пешехода наехал 63-летний водитель. Он управлял грузовиком «МАЗ».

Пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице. Причины аварии уточняются.

Кстати, в этот же день здесь уже происходило столкновение – в фуру врезалась легковушка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах