Примерное время чтения: меньше минуты
152

В Петербурге на КАД произошла массовая авария

Санкт-Петербург, 7 сентября - АиФ-Петербург.

Массовое ДТП случилось на 58 километре внутреннего кольца КАД. Первыми об аварии сообщили в соцсетях.

Известно, что 7 сентября около полудня в районе вантового моста столкнулось сразу несколько автомобилей, а именно 9. На место выезжали сотрудники ГИБДД.

Авария собрала длинную пробку, автомобилисты не могли проехать по участку несколько часов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах