Туристы из Петербурга застряли в Дубае из-за невозможности вернуться домой на фоне конфликта Ирана и Израиля.
Рейс Дубай – Санкт-Петербург авиакомпании Flydubai был отменен из-за закрытия воздушного пространства над Ираном.
В связи с этим несколько туристов из Северной столицы оказались в Объединенных Арабских Эмиратах дольше, чем они хотели. Люди пока что не имеют возможности вернуться домой.
Авиакомпания организовала им отель и трансфер до него, однако никакой конкретной информации гражданам не предоставляется, так же как обедов, ужинов и других благ, сообщает 78.ru.
«Неизвестно, сколько это все продлится. Исходя из того, что СМИ ничего не публикуют, никакой информации нет, чего ждать мы не знаем», - рассказал один из петербуржцев.
Ранее 6 рейсов между Петербургом и Ираном были отменены из-за обмена авиаударами израильской и иранской сторон.
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал – https://t.me/aifspb и Дзен – https://dzen.ru/spb.aif.ru. Обсудить публикации можно в нашей группе ВКонтакте – https://vk.com/aif_spb.