В Петербурге вынесли обвинение мужчине, которого подозревают в жестоком убийстве незнакомца в районе от улицы Морской в городе Ломоносове. Об этом сообщает городской Следком.
По предварительной версии, это случилось, мужчины вступили в конфликт. Один якобы нанес второму три удара ножом в шею, после чего покинул место преступления.
Потерпевший умер. Труп нашли случайные прохожие в канаве. Именно они обратились в правоохранительные органы.
«Подозреваемому предъявлено обвинение. Следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказали в пресс-службе.
Напомним, ранее в Северной столице военный нацгвардии повздорил в караоке-баре с пьяными гостями, что привело к драке. Подробности в материале spb.aif.ru.
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал – https://t.me/aifspb и Дзен – https://dzen.ru/spb.aif.ru. Обсудить публикации можно в нашей группе ВКонтакте – https://vk.com/aif_spb.