В Петербурге заключили под стражу Игоря и Ирину, по версии следствия они убили новорожденного малыша (он появился у пары в конце июня), а потом закапывали и жгли, чтобы скрыть следы.
Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, расправа над младенцем была 1 августа — тогда Ирина родила ребенка, но супруги каким-то неясным способом лишили жизни младенца.
«Затем фигуранты, с целью сокрытия следов преступления, предприняли меры по уничтожению тела убитого новорожденного ребенка, а именно поместили его тело в металлическую бочку, находящуюся на территории домовладения, и умышленно сожгли останки», — пояснили в суде.
Вчера парочка была задержана, сегодня заключена под стражу. Уголовное дело начато по статье «Убийство».