Примерное время чтения: меньше минуты
800

Петербуржец умер в аптеке, придя за лекарствами от коронавируса

Санкт-Петербург, 4 января - АиФ-Петербург.

В аптеке в Приморском районе Петербурга скончался мужчина, который пришел за лекарствами от коронавируса. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В понедельник, 4 января, 35-летний гражданин пришел за препаратами, на кассе ему стало плохо, он начал задыхаться, сел на корточки, а затем упал на спину и умер. Трагический инцидент запечатлели камеры.

Обстоятельства произошедшего и причина смерти выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах