В Петербурге и Ленобласти уже почти неделю ищут 21-летнюю Дарину Байкову. Высокая худощавая блондинка могла уйти из дома но наущению телефонных мошенников.
О пропаже девушки, со ссылкой на информацию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», сообщает «Петербургский дневник».
Издание обращает внимание, что её полное имя – Дарина Максимовна, она худощавого телосложения и ростом 173 сантиметра, волосы тёмно-русые, глаза зелёно-голубые. Из дому ушла в тёмном пальто и сапогах. На ней были чёрные джинсы, при ней – чёрный рюкзак.
Девушка пропала ночью пятницы, 24 октября, в Бокситогорском районе Ленобласти. Она ушла из дома в Пикалёво и теперь не выходит на связь. Близкие Дарины уверены, что её исчезновение связано с влиянием аферистов, которые могли спрятать её где-нибудь в арендованном жилье Петербурге и запретить с кем-либо связываться. Родственникам, к слову, угрожают – у них требуют денег, расписывая ужасы, которые последуют, если нужную сумму не переведут.
Всех, кто располагает хоть какой-то информацией о пропавшей, спасатели просят позвонить на горячую линию 8 (800) 700-54-52 отряда или лично инфоргу Марине 8 (965) 017-26-88.
