Пожилой житель Петергофа установил устройство для наблюдения в квартире своей бывшей возлюбленной. Слежку быстро обнаружили, и теперь навязчивого шпиона будут судить.
Как пишет 78.ru, камера была обнаружена в тот же день, когда мужчина его установил. Сын экс-возлюбленной заметил устройство и выключил его. Женщина обратилась в полицию.
Как выяснилось, 60-летний мужчина, тайно проник в квартиру бывшей сожительницы, пока её не было дома. Он воспользовался дубликатом ключей и установил в гостиной камеру с функцией онлайн-трансляции. Он положил камеру рядом с бытовыми вещами.
Теперь пожилому мужчине грозит наказание за нарушение права на личную жизнь. Прокуратура Петродворцового района утвердила обвинительное заключение. Дело уже передано в суд.
В своём оправдание мужчина попытался оправдаться, что просто не смог смириться с расставанием.