Стало известно о смерти пенсионера в Ленинградской области. Мужчина погиб под колесами пригородной электрички.
Пресс-служба транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу сообщила, что несчастный случай произошел на железнодорожном перегоне Пери — Грузино-2.
74-летнего жителя Северной столицы насмерть сбила электричка, двигавшаяся по маршруту Петербург-Финляндский-Сосново. По предварительной информации, мужчина находился рядом с железной дорогой, когда к участку приближался электропоезд.
Машинист несколько раз подавал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако столкновения избежать не удалось.
Пенсионер скончался. По факту случившегося проводится проверка. Об этом пишет "Петербургский дневник".