Примерное время чтения: меньше минуты
172

Ребёнок уплыл на сапе и пропал в Сестрорецком разливе

Марья Габова / АиФ
Санкт-Петербург, 23 июня - АиФ-Петербург.

В Петербурге развернулась спасательная операция — разыскивают мальчика, который 23 июня уплыл на сапе и не вернулся.

Всё произошло в Сестрорецком разливе в районе трёх часов дня, однако ребёнка до сих пор не нашли.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, мальчик был одет в шорты и коричневую футболку, плыл на синем сапе в сторону Офицерского пляжа.

Всех, кто имеет хоть какую-то информацию о ребёнке, просят обращаться по номеру 101.
По данным на 19:00, поисковая операция продолжается, подключены спасатели и пожарные. Прибрежная зону патрулируют. На поиски мальчика выехали два катера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах